Сегодня: 14.12.2016

Меню

Баннер
Официальные правовые ресурсы сети Интернет
Баннер
Официальный сайт Правительства Российской Федерации
Баннер
Баннер

Электронная газета

Свердловского РО АЮР, Совета судей Свердловской области, Свердловской областной гильдии адвокатов
Экономико-правовой журнал
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Екатеринбург посетила молодежная делегация из Китая PDF Печать E-mail
09.07.2014 15:00

__В рамках культурного проекта "Российско-Китайских молодежных обменов 2014-2015 гг." 7 июля в Екатеринбург прибудет молодежная делегация (100 человек) из Китайской Народной Республики, которую возглавит заместитель председателя Всекитайской Федерации Молодежи Ван Хун Янь.

В составе группы: политические лидеры, госслужащие, ученые, доктора медицины, представители СМИ, деятели культуры, предприниматели, студенты Пекинского и Синьцзянского университетов.

Прием делегации из КНР под эгидой Министерства образования и науки РФ организуется на базе Уральского государственного юридического университета (УрГЮУ) при поддержке первого в России, созданного по инициативе жителей Екатеринбурга, Дома российско- китайской дружбы.

Ректор Уральского государственного юридического университета, член Совета Свердловского регионального отделения "Ассоциации юристов России" Владимир Бублик:

Мы всегда рады встрече с нашими зарубежными коллегами, ведь среди прибывающей к нам в рамках визита китайской молодежи много молодых управленцев, ученых, студентов.

В свою очередь Уральский государственный юридический университет как ведущий специализированный вуз евразийского пространства готов приложить все усилия, чтобы поездка в наш город оставила исключительно интересные воспоминания и положительные эмоции у наших гостей.

Во встрече будут задействованы несколько сотен студентов нашего вуза, готовых общаться и помогать визитерам как на английском языке, так и на языке наших гостей. Напомню, в УрГЮУ работают одна из сильнейших языковых кафедр и подразделения дополнительного образования.

Уверен, что нам удастся организовать максимально комфортный прием для китайской делегации, а ее члены убедятся, что Екатеринбург - современный мегаполис, готовый принимать международные мероприятия любого уровня и масштаба.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/cultura/1821346.html#ixzz36xqZ7kIH
Обновлено 09.07.2014 15:06
 

Важное

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что аппарат Свердловского РО АЮР приостанавливает свою работу на период с 28.12.2015 по 10.01.2016

Читать дальше...

 
 

Открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям

   В настоящее время проходит открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям. Гранты предоставляются на осуществление проектов в области защиты прав и свобод человека и гражданина, включая развитие общественной активности в этой сфере и реализацию проектов в области гражданского образования.

Читать дальше...


 

Проект ФЗ "Об общественном контроле в Российской Федерации"

Уважаемые коллеги!

В соответствии с частью "а" ст. 5 Указа Президента РФ "О национальном плане противодействия коррупции на 2012 и 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции" №297 от 13 марта 2012 года подготовлен проект ФЗ "Об общественном контроле в Российской Федерации"

Читать дальше...


 

Арбитражный суд Свердловской области приглашает принять участие в рассмотрение особо сложных дел с участием арбитражных заседателей.

Арбитражным процессуальным колексом Российской Федерации предусмотрена возможность рассмотрения особо сложных дел с участием арбитражных заседателей.

Читать дальше...


 

Мемориалу "Черный тюльпан" нужна помощь

    Свердловское региональное отделение Ассоциации юристов России, Правление Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» обращается ко всем неравнодушным к памяти погибших при выполнении боевых задач в Афганистане и Чеченской республике с просьбой помочь в ремонте и реконструкции мемориала «Черный тюльпан».

    Читать дальше

   

   

   

Читать дальше...


 

Организация личного приема граждан членами Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России в приемных Президента Российской Федерации.

     Свердловское региональное отделение Ассоциации юристов России рассматривает вопрос об организации совместной работы с приемными Президента Российской Федерации по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам.

      Юристов, готовых принять участие в правовом консультировании граждан, организованном на базе приемных Президента Российской Федерации, просим направить заявки в аппарат Отделения.

Читать дальше...


 

ОПЛАТА ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ

 

Порядок оплаты членских взносов Читать дальше...

 
Баннер

Правовая помощь

Баннер

Ответы на вопросы

Баннер